Живая Вселенная - главная
Макрокосм - раздел, посвященный вопросам Космогонии, Астрономии и Астрологии Информация о сайте Микрокосм - раздел, посвященный Антропософии (науке о Человеке и его внутренних оккультных силах)
Дхарма - раздел, посвященный основам философии, теории религии и древних духовных Учений, содержащий также и практические советы по применению их в повседневной жизни Хроники - раздел, посвященный Истории нашей планеты и Человечества, населяющего ее

Космогония - наука о происхождении Космоса Астрософия - астрономия, астрология






А С Т Р О С О Ф И Я


Черные дыры - Врата в другие Вселенные


Современные ученые, астрономы, изучая Вселенную разнообразными методами, в последние годы уделяют огромное внимание поиску и изучению "черных дыр". К множеству гипотез и теорий о черных дырах мы хотим добавить и свою точку зрения.

Черные дыры - Врата в другие Миры, другие Планы. Эти Врата как двери в новую Вселенную, где действуют совершенно другие Законы, где совершенно иное пространство.

Черных дыр не так и много, но все они по своей структуре разнообразны и являются коридорами в разные Миры. Однако сразу хочется отметить, что ничто существующее в нашей Вселенной не может существовать в данной форме по другую сторону Врат - молекулы, атомы - все распадается и энергия, проходя черные дыры, приобретает совершенно "новую форму", новое строение для существования в том Мире. Возвраты, конечно, возможны, но ничто входящее не возвращается в той форме, которую имело прежде - при возврате наблюдается совершенно иная форма, вибрация и структура. Черные дыры разнообразны и не каждая является переходом. Есть Врата, но есть на самом деле "дыры", очищающие пространство от не нужного, отжившего мусора. Эти "дыры" засасывают мертвые и непригодные объекты, очищая пространство, а поглощаемые "объекты" заканчивают в них свое существование. Путать черные дыры и Врата перехода, ведущие к новым неизвестным Мирам, нельзя. Издалека они похожи, напоминают одно и тоже, но вблизи можно явно увидать разницу, каждая указывает на свое предназначение.

Да, черные дыры поглощают звезды, планеты подлежащие "устранению", которые изжили себя и у них нет перспективы. Но на место "поглощенных" звезд приходят (рождаются) новые. Черных дыр не так и много (иначе не искали бы одну 8 лет), но достаточно определенного количества, чтобы регулировать и контролировать все процессы во Вселенной. В сентябре 2003 года - рентгеновская орбитальная обсерватория "Чандра" впервые "услышала" черную дыру. Во Вселенной все имеет "звук", тогда почему черная дыра - активный "организм," не должна иметь его. Да, специфический звук есть - вибрация ("шаровая" вибрация) так, как черная дыра устроена как бы по слоям. Но звук изменяется в какой - то мере при поглощении разных объектов (планет, звезд и т.д.), так как последние состоят из разного рода элементов и у каждого своя энергетика и вибрация. Необходимо также отметить, что черные дыры, которые являются "коридором в другое измерение" (Врата перехода) или та, которая, очищает пространство (убирает "мусор") звучат каждая по своему. И по звуку можно определить их нахождение.

Черная дыра может быть активна или нет, так как если какой-то объект проходит по этому каналу, и еще не завершил своего прохождения (кстати, объект не всегда бывает видимым), то следующий объект не будет поглощаться, что может трактоваться, как неактивность черной дыры. Также проходит определенное время между "поглощениями" объектов из-за необходимости восстановления и накопления энергии, необходимой для "перевода" объектов. Черные дыры называемые нами Врата перехода не будут глупо поглощать или "переводить" разные объекты - на все есть свои причины и Законы Космоса.

В каждой Галактике есть черная дыра, которая служит каналом и Вратами перехода в иной Мир, а также те, которые очищают Галактику от "мертвых" тел. Поэтому в Центре Галактики - Врата и при Пралайе Галактика сворачивается и "уходит" на иной план "отдыхать" и все, что в ней находилось, перестает существовать в материальном виде, но существует в энергиях Мира Иного. И так называемый Большой Взрыв, давший начало нашей Вселенной, - ни что иное, как возвращение, проявление из Мира Иного энергий для зарождения новой Вселенной на материальном видимом плане. Черные дыры - "очистители" уже распадающуюся планету принимают по частям. А те, которые открывают канал для перехода - целиком. Но может создаваться видимость, что половина планеты или звезды, затянуто, а половина нет, ибо, не имея совершенного оборудования сложно проследить все эти грандиозные и масштабные события.

Относительно разных гипотез и теорий о Черных дырах в звездах и планетах (Кн. Трофименко Л.П. "Глобальная Энергия Вселенной. Черные Дыры" и т.д.), необходимо отметить, что они (черные дыры) не рождаются из звезд. Черная дыра проявляется из других миров (Планов). Случай, когда была зафиксирована черная дыра в звезде, трактуется неправильно. В данном примере черная дыра проявилась за звездой и пришла за ней.

Все живет и существует параллельно и изучая Законы нашей Вселенной и Ее соотношение с другими Мирами возможно открытие необыкновенных Знаний.

Теософ


The article in English



P.S. Уважаемый читатель, ваши вопросы и предложения по поводу прочитанного Вы можете прислать на наш e-mail: alatasa@mail.ru - Мы обязательно рассмотрим их и постараемся Вам ответить.



Живая Вселенная - главная
Макрокосм - раздел, посвященный вопросам Космогонии, Астрономии и Астрологии Информация о сайте Микрокосм - раздел, посвященный Антропософии (науке о Человеке и его внутренних оккультных силах)
Дхарма - раздел, посвященный основам философии, теории религии и древних духовных Учений, содержащий также и практические советы по применению их в повседневной жизни Хроники - раздел, посвященный Истории нашей планеты и Человечества, населяющего ее
Космогония - наука о происхождении Космоса Астрософия - астрономия, астрология











связаться с нами alatasa@mail.ru

2008